Команда службы Госжилнадзора Приангарья выиграла соревнования по боулингу в рамках Спартакиады

В Иркутске в боулинг-центре «7 Миля» 24 ноября состоялись соревнования по боулингу в рамках Спартакиады среди исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутатов и аппарата Законодательного Собрания, сообщает пресс-служба  регионального Минспорта.

В турнире приняло участие 19 команд, из них 18 команд в официальном зачете и команда Молодёжного правительства области вне конкурса.

По итогам игр в командном зачете победила сборная службы государственного жилищного надзора Иркутской области. Второе место заняла объединённая команда министерства строительства, дорожного хозяйства и службы государственного строительного надзора области. На третьем месте – команда управления транспортного обеспечения управления делами губернатора и правительства Иркутской области.

Следующим стартом станут соревнования по кёрлингу. Они пройдут 7 декабря на иркутском стадионе «Труд».