Команда Минспорта Иркутской области победила в турнире по баскетболу в рамках Спартакиады

В Иркутске в спортзале водноспортивного комплекса «Солнечный» 26 октября прошли соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады среди исполнительных органов государственной власти Приангарья, депутатов и аппарата Законодательного Собрания. В них приняли участие семь команд из различных ведомств, сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области.

По итогам игр первое место заняла команда министерства спорта Приангарья. Второе место – у команды службы Госжилнадзора Иркутской области. Замкнула тройку призеров объединенная команда министерства строительства, дорожного хозяйства и службы государственного строительного надзора региона.

В рамках Спартакиады команды еще ожидают соревнования по боулингу, керлингу и лыжным гонкам. Ближайшим станет турнир по боулингу, который 24 ноября состоится в боулинг-центре «7 Миля» (Иркутск, ул. Ширямова, 19 Б).